Д-димер при беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, делала ЭКО в октябре 2016 года, все получилось удачно, в начале протокола д-димер был 0.08 нг/мл, назначали Клексан 0.4, курантил и актовегин, все пропила, анализы (гемостаз) был идеальным, сейчас 19 недель, в 18.5 недель сдавала д-димер, получила результат 1017.00 нг/мл, в результате норма не прописана, сейчас пью дюфастон, утрожестан и метипред по 1/4 на ночь, помогите понять норма это или нет, до врача дозвониться не могу, спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-01 12:00
Здравствуйте.
Ничем помочь не могу, в разных лабораториях разные единицы измерения и разные нормы. Так что узнавать нужно в лаборатории.
Всего доброго.