Чувство тепла в глазу

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, постоянно на работе появляется чувство тепла Именно в левом глазу, к вечеру немного припухает верхнее веко. Была у офтальмолога - всё хорошо, и внутри глаза и снаружи. У дерматолога была - сдавала анализ на аллерген(пошла потому что были отеки под глазами), назначили аллерген на кофе(работаю в кофейне) он отрицательный.
Что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 марта 2018 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-10 14:27
Здравствуйте.
Как-то все не стыкуется. Ваши жалобы и заключения специалистов находятся в противоречии. В такой ситуации вижу один выход- показаться главному офтальмологу города.
Всего доброго.
Платная консультация
Евгения 2018-03-10 15:23
Что именно не стыкуется? Пошла в больницу, хотела пойти к терапевту, посоветовали к офтальмологу, он сказал что именно по его части всё хорошо. Пошла к дерматологу, сказал что аллергия, скорее всего на кофе, так как работаю с ним. Сдала анализ на аллерген кофе, он отрицательный.
-с одной стороны жалобы на наличие патологии глаза и века
-с другой при осмотре окулиста- отсутствие патологии. Отсутствие данных за аллергическую реакцию.
Терапевт Вам не поможет, нужна консультация главного офтальмолога.)
Платная консультация
Евгения 2018-03-10 22:55
Поняла, спасибо