Всд симптомы

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит остеохондроз
Здравствуйте, у меня Всд глаза болят щурю бывает слизяться мне выписывали такое эмоксипин я их прокапала но глаза болят больше когда погода плохая переменчивая что посоветуете это не опасно для глаз? Или нужно обратиться снова к врачу хотя она говорит с глазами все хорошо не Множко давление
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 мая 2016 года

5 ответов

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-05-30 14:57
Здравствуйте, судя по жалобам лучше сначала показаться невропатологу и ещё раз офтальмологу.
Кристина 2016-05-30 15:06
Мне поставили спазм сетчатки глаз сказали делать упражнения что с глазами все впорядок? Я вам и пишу хотя примерно это опасно или нет какие у меня жалобы?
Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-05-30 17:23
Спазм сосудов сетчатки - это значит, что сосуды спазмированы и в мозге тоже (глаза это вынесенная на периферию часть мозга), прочитав ваши жалобы и то что у вас остеохондроз могу предположить, что проблема в шейном отделе позвоночника (но для уточнения диагноза нужен осмотр невропатолога и возможно МРТ), там и зажимаются сосуды которые идут вдоль позвоночника к голове. Это не очень опасно, но вам некомфортно, рекомендую дообследоваться, заочно что-то ещё предположить сложно.
Кристина 2016-05-30 17:30
Мрт головы есть все хорошо а на позвоночник денег нет остеохондроз у меня и все по снимкам
Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-05-31 08:11
К сожалею без осмотра больше ничего сказать не могу. Покажитесь ещё раз невропатологу и офтальмологу.