Что-то воткнулось в палец

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Разбирал старый пылесос, и в пылевом ящике пылесоса чем-то наколол палец, ни крови ничего не было, и не могу найти то что воткнулось в палец видимо это что-то очень маленькое, есть ли риск заразиться столбняком?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 января 2023 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-01-07 11:48
Александр! Палочка столбняка находиться в почве -земле. В пыли пылесоса ее нет.
Платная консультация
Alexandr 2023-01-08 14:25
Спасибо за ответ.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-01-08 17:54
Александр! Пожалуйста, здоровья Вам.