Что-то мешает в миндалине

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня около года мешается что-то справа в миндалине иногда колется, уже 5 лоров прошла ничего у вас нет, иногда бывают пробки в миндалинах, что это может быть? Из диагнозов хронический тонзиллит, анализ крови в норме, какие можно анализы сдать чтобы исключить серьёзное заболевание?
Категория: Лор
Добавлен: 9 февраля 2017 года

2 ответа

Здравствуйте! В этой ситуации только осмотр расставит все по местам. Колоть могут и казеозные пробки, скопившееся в лакунах миндалин. Если такая вероятность будет исключена, значит имеет место быть неврологическая природа.
Надежда 2017-02-11 23:28
Спасибо за ответ,