Пробки в горле

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня в горле периодически в течение уже 4 месяцев появляются гнойные пробки! Дело в том что я кормлю ребенка грудью! Заболела ангиной, была температура 1 день, полоскала горло, все прошло, но спустя 2 недели появились пробки. Делали промывание фурацилином, пробок не было неделю и потом снова появились, снова делали промывание и вот хватило на 2 месяца! Сдавала мазок из горла, сказали анализы в норме. Спустя 2 месяца Поднялась температура 38.9, посмотрела в горло, было чисто, но стоило только обработать люкголем и полезли пробки из миндалин. На следующей день температуры уже не было, боли меня в горле при этом не беспокоят. Единственное что чешется ухо именно с той стороны где пробки. Скажите пожалуйста из за чего появляется так часто пробки и какие анализы необходимо сдать чтобы установить причину?
Категория: Лор
Добавлен: 13 марта 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! По всей видимости, вам недостаточно санировали лакуны миндалин, что и послужило причиной тому, что пробки в скором времени образовались вновь. Пробки лучше вымывать аппаратом Тонзиллор ММ 6-7 процедур.
Ксения 2017-03-16 02:31
Спасибо большое за ответ! Значит буду промывать на аппарате!