Что-то мешает в горле при глотани

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Неделю назад начал очущать в горле при глотании посторонний предмет. Такое чувство как будто чо-то попало как волосы или костка но при этом ничего не болит даже горло. С каждым глотком слюни ощущаю все больше и больше (как будто шарик аж в конце языка или даже в глубине самого языка) пока не выпью воды. Потом проходит на пару минут и опять такое самое. Скажете пожалуйста что это может быть как избавиться от этого. Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 15 июля 2021 года

3 ответа

Возможно воспаленная язычная миндалина или там есть казеозная пробка - на фото этого не видно, нужен очный осмотр. Да есть воспаление на задней стенке глотки, а больше ничего не видно.
Поэтому обратитесь к ЛОРу - он все осмотрит зеркалом и скажет вам.
Платная консультация
Денис 2021-07-17 20:06
Спасибо большое за консультацию