Непонятная боль в горле при глотании

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Таких вроде бы нет.не замечал.
Здравствуйте, вот опишу, думаю с чего началось. Два года назад ехал больше суток в машине с открытыми окнами, потом заметил какую то боль в горле. Дня через три прошла. Поехал с юга назад. Приехал и опять заметил боль. Обращался к лору, но врач ничего не увидел. Делал упражнения. Потом опять прошло. И вот спустя время опять заболело горло. Т. е. только при глотании слюны ощущается. Опять обратился к лору. Так он сказал, что не к чему придраться совсем. Опять делаю упражнения, но помогает не очень то и не приятные ощущения в области шеи и с боков. Посоветовали попить НАЙЗ и МИДИКАЛМ. Пил пока, вроде бы ничего. Перестал опять всё назад. Работаю в котельной. В общем то большой шум от насосов и приходится говорить громче. И такое ощущение что голос срывается. За ранее благодарю вас. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 3 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Данная ситуация могла случиться из-за возможном остеохондроза шейного отдела позвоночника, например. Стоит сдать мазки на флору, тем самым исключить инфекционную природу.