Что-то мешает в горле при глотании

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сына в горле с лева, как буд-то что-то прилипло, как кожурка от семечки или косточка, мешает глотать, уже 2 недели. Брызгает в горло спреями, думал поможет, но-нет. Так вроде не беспокоит
Категория: Лор
Добавлен: 23 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Как самочувствие вашего сына на данный момент? Можете прикрепить фото состояния горла на данный момент?