Что то мешает при глотании в горле

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: ИБС, артроз коленного сустава, остеохондроз
Здравствуйте, вот уже три месяца как у меня при глотании что то мешает в горле справа, стала чувствовать и боль справа, это постоянно. Узи щитовидки и слюнных желез в норме, Лор и стоматолог патологий не выявили. Подскажите пожалуйста, какое обследование надо пройти мне?
Категория: Лор
Добавлен: 9 августа 2021 года

5 ответов

Здравствуйте.

Выполните МРТ глотки и гортани
елена 2021-08-13 22:36
Здравствуйте, быстро пройти МРТ не могу, очередь на 2 месяца вперед, может ли это быть что то серьезным? Еще беспокоит слизь в горле, особенно ночью
Я не могу ответить серьёзно это или нет, тк диагноза не знаю

Обследуйтесь у гастроэнтеролога ещё. Исключите ГЭРБ. Частая причина таких болей
елена 2021-08-15 21:25
Спасибо большое.
Пожалуйста, здоровья Вам.