Отечное горло

Спрашивает: Зульфия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хр. Тонзиллит
Здравствуйте, Эдвард Робертович! Обращаюсь к вам жалобами боли при глотании в горле, 2 недели назад переболела острым тонзиллитом, пролеччилась антибиотиков амоксиклав и гексорал спрей(назначение терапевта) неделю назад почувствовала першение в горле и озноб температуры не было, сейчас боли в горле при глотании слюны и жидкости боль в начале справа при глотании была через день слева, сегодня снова боль справа при глотании слюны, врач осмотрел назначила в уколах антибиотики цефтриаксон и гексорал спрей. (лора у нас в посёлке нет) Боль продолжается уже 5й день, по утрам ощущается небольшая заложенность носа и мокрота, кашель очень редкий, справа немного увеличены подчелюстью узлы. Подскажите пожалуйста какие дальнейшие мои действия, как убрать боль при глотании, я постоянно об этом думаю. Спасибо за ответ!
Категория: Лор
Добавлен: 7 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Загрузите качественное фото глотки посмотреть, чтобы хорошо было видно небные миндалины и заднюю стенку глотки.