Боль в горле при глотании в одной точке

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, три дня болит горло при глотании в одной точке сбоку, без температуры без кашля и насморка, сначала не беспокоило но болеть стало сильно что почти невозможно глотать.
К врачу сейчас нет возможности попасть, подскажите что это может быть и как снять боль?
Категория: Лор
Добавлен: 4 сентября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Фарингит, тонзиллит.

Качественное фото глотки посмотреть можно.
Фото загрузите, чтобы хорошо было видно небные миндалины и заднюю стенку глотки