При глотании в горле что-то мешает. Видны сосудики

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, у меня в горле видны сосудики. При глотании что-то мешает. Была у врача диагноз о. фарингит. Лечение лизобакт мирамистин Лечение не помогает Сдала бак посев из зева strept. Vi ridan psevdomonas aerogenosea Какое лечение Заранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 24 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! В каком количестве выделена бактерия? Определялась ли чувствительность к препаратам?