Дискомфорт в горле при глотании

Спрашивает: Владииир
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит ощущение инородного тела с левой стороны. На фотографиях обвел место, которое, кажется, является причиной, т. к ранее в этом месте такого не было. ОРВИ не было достаточно давно. Что это может быть и лечится ли?
Категория: Лор
Добавлен: 25 января 2020 года

1 ответ

По фото обострение хронического тонзиллита + хронического фарингита с воспалением боковых валиков