Дискомфорт в горле при глотания

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в горле застряла кость рыбы, при оказании первой помощи кость протолкнули и назначили ФГДС показали царапину. Что значит по задней стенке глотки линейный дефект слизистой до 1.2*0.1см, прикрыт фибрином. Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 27 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Дефект- это ссадина (при заживлении в данной области она покрывается фибрином)