Ком в горле, дискомфорт при глотании

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в горле словно ком, глотать вроде не больно, но дискомфорт присутствует, лечился два месяца от гастрита, глотал эту штуку и вот после этого повились такие вот симптомы и как опухоль на горле и она какая то странная опухоль, боюсь что это киста или рак (может вы подскажите на что это хотя бы похоже?
Теги: ком при глотании
Категория: Лор
Добавлен: 18 мая 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! Это может быть увеличенным лимфоузлом. Необходимо осмотреть глотку, гортань, а также щитовидную железы на предмет патологии.
Алексей 2016-05-22 16:14
Спасибо большое, мне очень страшно (я боюсь что там что - то серьезное (спасибо, за ответ