Трудно дышать

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Подскажите пожалуйста, почему у меня одна ноздря дышит свободно, а другая с зотруднением. Это уже на протяжении 5 лет. Спасибо
Теги: риноскопия, ком в горле трудно дышать и глотать, во рту комок итрудно глотать
Категория: Лор
Добавлен: 19 февраля 2011 года

1 ответ

Здравствуйте!!! Причиной вашего одностороннего затруднения носового дыхания может быть несколько причин. Это и гипертрофированная носовая раковина (увеличенная) и искривление перегородки носа в сторону затруднения дыхания. Окончательный диагноз можно поставить после осмотра ЛОР-врача (передней риноскопии).
P. S. Будьте здоровы!!!