Затруднённое глотание

Спрашивает: Владислав
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Волнует уже около двух лет проблема с так званым " ком в горле ", раньше при приеме пищи был незначительный дискомфорт с временем он увеличивался, а сейчас есть дискомфорт удушья в горле, год назад был у Лора который сказал что всё нормально, так же летом 2016 года был у Лора который сказал что горло отличное и возможно это просто слизь которая с носа спускается по стенке и мешает, на счёт слизи, слизь появилась через пару месяцев как я переболел гайморитом, собственно ком в горле так же появился после гайморита, слизь очень тянущаяся и плотная. Подскажите пожалуйста что это может быть. Так же волнует первые фотографии которые сделал внутри горла, там что то страшное
Категория: Лор
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Стоит сдать мазки на флору из глотки и носа с чувствительностью к антибиотикам. Проконсультируйтесь с эндокринологом на предмет патологии щитовидной железы, с неврологом на предмет проблем с шейным отделом позвоночника.