Дискомфорт в горле что это

Спрашивает: Екатерина)
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Фарингит, тонзиллит
Здравствуйте, вчера ела курицу. После заметила дискомфорт с правой стороны. Во время еды не было больно, ничего не заметила. После тоже при глотании не больно, только ощущается дискомфорт, как инородное тело с правой стороны, что-то мешает. Это было чахохбили, возможно попал маленький кусочек от косточки, как я думаю. Утром после еды опять стал ощущаться дискомфорт, боли нет при глотании и вообще. Может ли это быть застрявшая косточка если не больно? Или все же это может быть травма горла от неё? Стоит бояться? Спасибо большое
Категория: Лор

4 ответа

Здравствуйте! Больше похоже на травму. Если бы косточка застряла в горле, были бы болезненные ощущения при глотании.
Екатерина) 2018-09-15 17:21
Спасибо. Я не уверена что это была косточка, просто после еды почувствовала дискомфорт и что что-то мешает. Это есть и сейчас. Под скажите что делать?
Прополосните горло несколько дней антисептическим р-ром (Мирамисти, Ротокан)
Екатерина) 2018-09-15 22:13
Спасибо большое