Что-то мешает глазу, плёнка завернулась

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите понять что это!
Прилагаю фото, уже неделю меня немного мучал глаз правый, будто ресничка попала, причем к вечеру прям сильно, а утром не беспокоил.
Вчера решила посвятить и посмотреть что же там и увидела такое: пленочка что на глазу как бы завернулась что ли, как бы отошла сбоку.
Не болит, не чешется, купила капли Систейн, но не помогает
Зрение у меня 100%, не было проблем, да и с этой пленкой зрение хуже не стало, НО ОНО МЕШАЕТ ЖУТКО ОСОБЕННО ОГДА ГОАЗ ПОВОРАЧИВАЕШЬ ВЛЕВО, а вот прямо и в право не мешает!
Сейчас из-за майских все закрыто, сложно к врачу попасть(сегодня меня не приняли, даже платно), буду пробывать, но пока может чему-то поможете, хотя бы понимать на сколько все плохо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 апреля 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-05-01 17:31
здравствуйте! В глаз к. Дексатобром 2к.4р/д.