Ухудшение зрения правого глаза

Спрашивает: маким
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, сначала брызнули газовом балоном прямо в правый глаз а потом спустя пару часов упал тем же глазо прям на асфальт лопнули капиляры и ухудшелось зрение прошло 4 дня что может быть и долго ли это ухудшение будет?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 марта 2015 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2015-04-14 21:32
Здравствуйте! В таких случаях необходимо в день травмы обращаться в глазной травмпункт или в дюбое другое учреждение к офтальмологу. Без своевременной специализированной помощи можно потерять зрение.