Пятно в глазу после рвоты

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, заболела голова и вырвало желчью. После понимаю, что на правом глазу мешается пятно. Внешне глаз совершенно здоровый. Ощущения: если смотреть только этим глазом, то мешается как бы на зрачке туманное пятно, наполовину сверху темное. На свету видно, что эта половинка красная. Если только правым смотреть, то вокруг все видно, а прямо посередине пятно - в нем не видно. Лицо человека на вижу. Левый глаз в порядке. Что делать, не знаю, подскажите, пожалуйста.
Категория: Офтальмолог

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-09-27 09:32
Добрый день! Вам необходим срочный осмотр офтальмолога, это может быть кровоизлияние в стекловидное тело (частичный гемофтальм). имеется ли у Вас миопия или другие нарушения рефракции глаза
Анна 2018-09-27 09:36
Заболеваний глаз нет, я сейчас нахожусь в отпуске и не знаю, что делать
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-09-27 20:59
Помутнение передвигается вместе с движением глаз?