Что-то мешает в глазу

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте,
у меня уже несколько лет такое ощущение, что что-то мешает в глазу. После гриппа, очень внезапно, когда шла по улице появилась резь в глазу. Тут же обратилась в п/клинику, ничего не нашли. Затем обнаружилось, что резко упало зрение в этом глазу- вижу только 2 строчки, здоровым глазом-все 10. За 3 года прошла обследование в 2 -х ведущих НИИ глазных болезней в Москве. Ничего не нашли. Вдаль стала видеть хуже, как в тумане, особенно ухудшается зрение в сумерки и ненастную погоду.
Раньше было слезотечение, сейчас прошло. Капли прописывали самые разнообразные. Эффекта никакого. Экстрасенс сказал, что очень редкая болезнь. Смешно? Но у меня безнадега. А вдруг я ослепну?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 мая 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-27 16:34
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить результаты обследования у офтальмолога.