Что значит эти значение

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Ожирение
Здравствуйте, что значят эти анализы я просто понять не могу, помогите как можно скорее мне страшно просто
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 августа 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-08-30 06:20
Здравствуйте.
В анализе имеется латентный железодефицит.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения его причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Лейкоцитоз может указывать на наличие воспаления. Обратитесь для осмотра к своему терапевту.
Всего хорошего.