Под вопросом диагноз

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, грыжа грудного отдела позвоночника, эндометриоз.
Здравствуйте, на протяжении длительного времени страдаю сильной и быстрой утомляемостью, слабостью, нет работоспособности, сердцебиением. Обращалась к терапевту ясного ответа не получено, так он отправлял к гинекологу, тот рекомендовал консультацию гематолога. Расшифруйте пожалуйста результаты моих анализов. За ранее огромное спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 марта 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-03-20 20:11
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе крови- умеренная нейтропения.
Необходимо обратиться к своему терапевту, обследовать состояние печени, щитовидной железы и обследоваться на предмет вирусоносительства.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2018-03-23 08:44
Спасибо, подскажите к какому специалисту обратиться, чтобы обследоваться на предмет вирусоносительства.