Помогите! Не знаю, что делать. Никто не помогает

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Язва 12-перстной кишки, остеохондроз. 2 года назад операция была по грыже(поставили сетку)
Здравствуйте, не знаю, что делать. Обращалась в несколько клиник к конкретному врачу-гематолог. Во всех учреждениях находят отговорки "врач в отпуске", а в больнице сказали, что косультации не провожу. Ниже приложены фотографии общего анализа крови. Проконсультируйте, пожалуйста, нас.
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 сентября 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-09-07 12:56
Здравствуйте.
Меня интересуют Ваши жалобы, что это вдруг случилось, что Вы забегали по анализам и врачам? Чем полнее и точнее будет Ваш рассказ, те точнее моя консультация.
Платная консультация
Валерий 2017-09-07 13:57
Проходил мед. Комиссию для трудоустройства и терапевт сообщила о том, что плохой анализ крови. Не подписали справку и посоветовали обратиться к участковому врачу в поликлинике. Она дала повторно общий анализ крови и мочи. Также посоветовала обратиться к урологу. Уролог назначила анализ крови-все сдал. А терапевт посоветовала обратиться к гематологу. Направление дала в онкологическое отделение нашего города, но гематолог в отпуске, а записаться можно только после 20-го числа. Обратились в больницу, в больнице даже не стали ничего смотреть и слушать. Вся семья очень переживает и не знаем что делать. Помогите, пожалуйста.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-09-07 14:20
Анализ крови можно расценить двояко. Или это выраженное не выявленное воспаление с лейкоцитозом, сдвигом влево и токсигенной зернистостью, или начало хронического миелопролиферативного заболевания- хронического лейкоза. Первым вариантом должен заняться ваш терапевт и исключить наличие очага воспаления. Во втором случае никакой срочности нет, можете дождаться гематолога и дообследоваться у него. В этом случае ничего упустить невозможно.
Всего доброго.