Комплекс генетических полиморфизов
Спрашивает: леся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор. Пожалуйста разьясните анализ ген MTHFR полиморфизм MTHFR 677CT выявленный аллель CT нейтральный аллель CC
MTHFR 1298Ac выявленный аллель ac нейтральный аллель aa
ген MTRR. полиморфизм MTRR 66АG выявленный аллель AG нейтральный аллель AA
доктор что это значит?
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 июля 2017 года

5 ответов
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-07-27 14:50
Здравствуйте.
Выявлен полиморфизм генов фолатного цикла. Нужно сдать коагулограмму, кровь на гомоцистеин и обратиться на прием к гематологу.
Всего доброго.