Повышенный гемоглобин

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, при сдаче общего анализа крови гемоглобин 162 (двумя неделями раньше 155). Есть ли повод для беспокойства? Врач назначил Кардиомагнил 75мг 1т/на ночь. Заранее спасибо.
Теги: гематолог повышенный гемоглобин
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 июля 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-07-15 14:33
Здравствуйте.
Вы даже не представляете всей степени моего негодования! Вы не только не смотрите предыдущие ответы, но еще и имеете совесть обращаться к узкому специалисту не с полным общим анализом крови, а с его огрызками!
Я не консультирую без анализа и хотя бы без нескольких слов о причине обращения для его сдачи. А с Вашей информацией- Вам к бабушке-гадалке.
Будьте здоровы.
-1
Платная консультация
Наталья 2015-07-17 10:05
Здравствуйте, прошу прощения за некорректно заданный вопрос, не было на тот момент фото анализов. Обратилась к терапевту с жалобами на покалывание и онемение кончиков пальцев, ломоту в суставах рук. Терапевт посоветовал обратиться к ревматологу.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-07-17 16:20
Здравствуйте.
Данный анализ говорит об отсутствии гематологической патологии.
Будьте здоровы.