Что значает показания Avg R 15; L 13 и Reichert

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проходил периодический медосмотр на работу.
После проверки у окулиста получил чек с записью данных осмотра.
В нём были буквы и цифры R 15, L 13; Avg R (15.0) и L (13.0)
Что это означает и не ограничивает ли мою профессиональную деятельность?
Работаю механиком на нефтеперерабатывающем предприятии 15 лет.
Спасибо.
Теги: avg глаза что это, avg зрение, avg зрение что это
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-09-23 16:42
Это результат измерения внутриглазного давления, у вас оно в норме, работайте спокойно.