Работа на высоте

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: НЕт никаких хронических заболеваний
Здравствуйте, у меня острота зрения 0,2/0,2, миопия слабой степени (линзы -2,5/-3), устраиваюсь на работу оператором АЗС, ограничение работа на высоте, т. е. при сливе бензовоза надо подниматься на мостик чтоб проверить 100%-ю разгрузку. Бензовоз приходит 3 раза в неделю и не факт что всегда в мою смену, но врач мне написал "не годна" приравнял меня к тем, кто работает на высоте постоянно, можно ли как-то решить данный вопрос, очень хочу на эту работу. Спасибо большое.
Теги: работа на высоте противопоказания, противопоказания на высоте на медкомиссии, при работе на высоте критерии зрения
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-20 14:31
Здравствуйте. Можно сделать рефракционную лазерную операцию. В этом случае зрение без очков будет хорошим и Вы будете годны.