Каким должно быть зрение, чтобы работать на подземных шахтах?

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте. У меня проблема, ни где не могу найти ответ на вопрос. Каким должно быть зрение, чтобы работать на подземных шахтах? Я был у офтальмолога и он сказал, что зрение должно быть 80% и это он смотрел по старой книге, я хочу именно убедиться. Помогите, пожалуйста.
Теги: допустимое зрение для работы в шахте, допуск по зрению для работы в шахте, какое зрение для работы в шахте
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 марта 2016 года

2 ответа

Юлия 2018-01-12 15:10
Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, моё зрение минус пять. Возьмут ли меня на работу подземным стволовым?
При этом я ношу линзы.
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-01-13 01:05
Добрый вечер! Имеется определённое постановление, которым руководствуются врачи при проведении медосмотра. Данный осмотр проводится на основании определеных пунктов, которые прописывает отдел кадров или врач здравпункта предприятия
-2