Что за воспаление?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что у нас за воспаление? Попали в больницу у дочки сильно заболел низ живот справа, сказали похоже на ампедицит, продержали нас сутки сделали клизму, боли отпустили, но остался плохой анализ мочи. Анализы прилагаю
Категория: Нефролог
Добавлен: 4 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, лучше анализ мочи пересдать, если опять повышение лейкоцитов более 5, то это может быть инфекция мочевых путей