Пиелонефрит ухудшение после лечения

Спрашивает: Мария Петрова
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, тонзиллит
Здравствуйте, у меня хронически пиелонефрит. В детстве полеченный и до мая 2018 года не провалял себя. Затянуло в боку и сдала анализ (прилагаю). По УЗИ нашли воспаление. Прошла курс лечения.: ципролет, 5 нок, канефрон- 10 дней. Воспаление ушло, анализы прилагаю. Врач назначил пить 2 недели фитолизин. Сегодня сдала анализ и он стал ещё хуже (прилагаю). По УЗИ врач сказал, что проблем с почками не видит. Сказал продрожать пить фитолизин. Хотелось бы узнать ваше мнение. Стоит ли корректировать лечение? Спасибо!
Теги: какая моча при воспаление придатков у женщин, мочекаменная болезнь результаты анализов результаты мочи бланки у людей, общий анализ мочи при пиелонефрите
Категория: Нефролог
Добавлен: 1 июня 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, в последнем анализе наряду с повышенными лейкоцитами много плоского эпителия-это может говорить о попадании слизи из влагалища или уретрите, поэтому пейте фитолизин через 3 дня, после тщательной подготовки сдайте анализ мочи общий и по Нечипоренко, если есть выделения из половых органов. То стоит сдать и мазок из влагалища.
Мария Петрова 2018-06-02 09:06
Спасибо ща оперативный ответ! Меня напугал билирубин. Но вечером перед сдачей анализа я выпила бокал шампанского, могло ли это дать билирубин в анализы?
Билирубин может быть как следствие приема алкоголя, ничего страшного в отношении почек он не показывает.