На УЗИ камень 5 мм, в моче солей нет, как быть?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста, обнаружили камень в почке на УЗИ 5 мм и соли, общий анализ мочи показал, что солей нет, но есть 9 лейкоцитов, как быть? В заключении узд написали признаки хр. Пиелонефрита и нефролитиаз, Это УЗИ ошиблось или такое возможно? То, что хр. Пиелонефрит анализ показал и УЗИ подтвердило а как быть на счёт камней? Анализ сдавали в платной лаборатории, что нам делать и какие дополнительные методы обследования ещё нужно пройти?
Категория: Нефролог
Добавлен: 3 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, сдайте анализ мочи по Нечипоренко и посев мочи, при выявлении воспаления, нужно лечение. В дальнейшем, если воспаления будет повторяться, то лучше камень рздробить и удалить.