Что за точка?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте уважаемый доктор, всегда любила рассматривать свои глаза, особенно вблизи, но сегодня, когда мне что то попало в глаз, я заметила маленькую чёрную точку, думала соринка, но она не убирается, фото прилагаю, скажите пожалуйста что это? От какой то болезни? Опасно это? Стоит ли обращаться к врачу?
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-09-19 22:14
Добрый вечер! Если Вы имеете ввиду на радужной части, то это небольшой пигментный невус, опасности не представляет, необходимы осмотры офтальмолога раз в год