Точки перед глазами когда см от трю на небо

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет и у меня появилась такая проблема как перед глазами когда я смотрю на небо появляются точки линии и тому подобное но потом я перевожу взгляд на землю и они становятся тёмного цвета и через секунду пропадают или ещё когда смотрю на что то белое такая же проблема это есть в обоих глазах вроде потери зрения нет никакаких симптомов тоже очень волнуюсь потому пооводу заранее спасибо за ответ
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 сентября 2020 года

9 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-09-01 17:29
Здравствуйте. Нужно обратиться к офтальмологу очно для осмотра.
Платная консультация
Алексей 2020-09-01 17:42
Скажите пожалуйста это может быть сильно опасно и надо срочно ли обратиться к офтальмологу или можно через несколько месяцев
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-09-01 18:04
Без осмотра я не смогу этого сказать.
Платная консультация
Алексей 2020-09-13 15:18
Здравствуйте ещё раз я сходил в больницу как вы и сказали диагноз, Дст диструкция стекловидного тела как я понял и вирусный коньюнктивит, а теперь скажите мне Дст повлияет на зрение сможет ли оно само пройти или так и останется, спасибо за ответ заранее
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-09-13 17:01
Пронумеруйте вопросы, так отвечать проще.
Платная консультация
Алексей 2020-09-13 17:38
1 от чего взялась диструкция стекловидного тела и опасна ли для жизни, здоровья. 2 может ли диструкция пройти сама собой.
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-09-13 17:40
1. Причины неизвестны. Нет
2 нет
Платная консультация
Алексей 2020-09-20 12:43
Здравствуйте у меня ещё к вам такой вопрос 10 дней назад у меня диагностировали алергический коньюнктивит, я капал в глаза офтальмоферон и вигамокс и сегодня с утра у меня глаза после сна красные, надо ли дальше продолжать капать капли или это пройдёт само
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-09-20 12:46
Конкретные лекарственные назначения обсуждаются в приватном вопросе вне общего доступа.