Белые точки по кругу верхнего века глаза у ребенка?

Спрашивает: нигара
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хр.тонзилит.
Здравствуйте, у дочки 5 лет неделю как после лечения ОРВИ, анафероном и бромгексином появились белые точки округлой формы у края века по кругу. Они не приносят дискомфота ей никакого, но я беспокоюсь, потому что по утрам у нее шелушение небольшое, а по вечерам небольшое покраснение с видимыми белыми точками. Как поступить мне?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 декабря 2015 года

2 ответа

Оксана Федоровна Михайленко
офтальмолог 2015-12-25 13:55
Добрый день.
Нужен осмотр офтальмолога. Такая картина характерна для блефарита, а какой именно этиологии(вирусной, аллергической, бактериальной) решит специалист при осмотре.
Всего доброго.
нигара 2015-12-25 17:43
Спасибо большое!