Что за сыпь?

Спрашивает: Лина
Пол: Мужской
Возраст: 1.7
Здравствуйте, столкнулись с такой проблемой. У ребенка 1.7 после поездки в деревню на ногах появилась зудящая сыпь. Что это может быть? К слову, есть пищевая аллергия, но она всегда проявлялась на щеках пятнами другого характера. Сейчас лицо чистое. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 июля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-07-19 21:30
Добрый день.
Больше похоже на аллергическую реакцию. Но лучше обратиться для осмотра к дерматологу.
Всего доброго.