Консультация по лекарству от высыпи

Спрашивает: юлия
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: Московская область
Здравствуйте, у нас высыпало на коже. Красные пятна, вначале на ножках. Теперь на спине и затылке. Не чешутся. Но с каждым днем все больше Наш педиатр сказал что из за попадание грязи это такая реакция. Выписала мазь банеоцин. А можно ее заменить на стрептоцидовую мазь?
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 ноября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-11-05 14:44
Добрый день.
По замене препарата нужно советоваться с лечащим врачом. Я не могу определить какая сыпь (аллергическая, инфекционная, потница) без осмотра, поэтому и лечение корректировать не могу.
Всего доброго.