Что за пятна на спине

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему сыну 19 лет. Стали проходить военную медицинскую комиссию и в том числе врача дерматолог. Посмотрев на спину сына она сказала что срочно нужно показать врачу, что у него вся спина в белых пятнах. Фото я прилагаю. Также у него чуть ниже подмышек по бокам где то в районе ребер есть светлые коричневые пятна, ранее думали аллергия на Дезодорант. Теперь стали сомневаться. Можно по фото примерно сказать что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 марта 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-04-01 04:07
Добрый день.

Нанесите настройку йода на 5,10 минут на любое из пятно и подскажите цвет изменился?
Платная консультация
Людмила 2021-04-03 22:17
Добрый день! Ничего в аптека не нашли кроме йода 5% нанесли на светлые пятнышки и вокруг на тело за пятнышко. Цвет окрашеного пятна и вокруг него - однородного цвета (как мне показалось). Во вложении 2 фото с разными пятнами. Посмотрите пож. И заранее спасибо большое. Ещё, если смотреть под разным освещением, то как будто светлое пятно под йодом светлее обычной кожи.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-09-04 14:52
Проба отрицательная