Пятна на спине длительное время у ребенка

Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у сына вот такие 2 пятнышка уже месяца 2. Не могу обратиться к дерматологу так как с маленьким сыном его оставить не с кем да и врач от нашей деревни далеко и платный. Помогите, скажите опасно это? Они его не беспокоят но пятнышко стало побольше.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-06 15:15
Фото размытое.

Необходимо более четкое фото или очная консультация дерматолога.