Длительное время пятно на ноге

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, уже где-то 1.5-2 года у меня на ноге находится красное пятно, даже может чуть темнее. Оно не болит, не зудит, не чешется, да вообще ничего такого. Только в этом месте кожа совсем чуть-чуть грубее, чем на другой ноге. Извините за качество фото, если нужно позже смогу приложить при дневном освещении.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 августа 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-14 05:15
На фото ничего не видно, но я предполагаю, что это гиперкератоз. Наружно мазь Видестим вечером в течение месяца