Розовые пятнышки на спине у ребенка

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: нет.
Здравствуйте, в 2.5 года у ребёнка на теле появились маленькие розовые пятнышки, которые в течении полугода очень увеличились в размере и появляются новые. Что это и как вылечить ребёнка? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 ноября 2014 года

5 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-12 04:14
Соскоб на патогенные грибы сдайте
Светлана 2014-11-12 21:20
Здравствуйте, делали соскоб в инфекционном, грибка не обнаружили.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-13 20:47
Почитайте http://dolgojit.net/koltcevidnaia-eritema.php
Светлана 2014-11-13 21:42
Вечер добрый, симптомы очень очень схожи. Подскажите пожалуйста к каким докторам нам бежать. Спасибо.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-16 12:11
Сначала к дерматологу, сказать ему о предполагаемом диагнозе, а он уже направит вас на необходимые анализы и консультации. Если есть возможность, то обратитесь в КВД.