Пятно на спине

Спрашивает: Мили
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, У меня на 2 недели назад на спине появилось пятнышко, особого внимания не обращала, сегодня увидела что оно увеличилось в размере. Не зудит, не болит, никакого дискомфорта не приносит. Меня беспокоит это пятнышко так как имело место быть клньакту с кровью вич-инфицированным (кровь попала в глаза). Фото выложу, 2 недельной давности и сегодняшний снимок. Пожалуйста скажите что это может быть. К дерматологу обращусь обязательно, но в этом месяце нету возможно попасть к нему.
Теги: появляется ли пятно на спинп если ты вич инфецированный
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 января 2015 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-28 02:08
Возможно это разноцветный лишай. Обратитесь к дерматологу, пусть он вас осмотрит в УФО