Пятно на спине

Спрашивает: Sofia
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, где-то полгода назад у меня на спине появилось пятно. В спокойном состоянии оно синее, похожее на простой синяк, во время менструации воспаляется, становится больше и меняет цвет на красный. В обычное время оно меня не беспокоит, но во время менструации очень сильно, просто нестерпимо чешется,. Пару месяцев назад к этому прибавилось то, что во время менструации на локтях, коленях и пальцах появляются красные пятна, которые тоже очень чешутся.
Теги: веснушки на спине
Категория: Дерматолог

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-09-14 17:17
День добрый, возможно у вас фиксированная эритема, обратитесмь на очнеый приём к дерматологу.
Sofia 2015-09-14 19:24
Спасибо за ответ. Мне нужно обращаться к гинекологу-эндокринологу?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-09-14 19:51
Начните с дерматолога, в последующем посещение гинеколога не будет лишним.