Красные пятна на спине

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня красные пятна на спине из прыщиков. Не чешутся, не болят. Что это за болезнь. И как лечить. Какими лекарственными припоратами и чем мазать. Началось 5 дней назад. И наспине становятся больше и больше. Подскажите пожалуйста
Теги: большое красное пятно на спине
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-16 13:23
Добрый день.
Это сыпь аллергическая.
Цитрин 1 таб утром 10 дней
Сорбекс 1 таб 2 раза в день 5 дней.
Наружно: ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день 10 дней.
Напишите через 5 дней.