Что за прижигание, связанное с сердцем?

Спрашивает: Алёна
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, Мне везти деда в кардиологию на прижигание, объясните пожалуйста что это и сколько по времени будет проходить?
Теги: прижигание в кардиологии, прижигание на сердце что это
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-09-19 19:35
Здравствуйте. Это миниинвазивное вмешательство. Лазером пережигают пути в сердце. Занимает обычно не больше часа. Но могут быть и отклонения. После этого нужно наблюдать за пациентом.