Что за новообразование помогите пожалуйста!

Спрашивает: Люся
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста стоит ли беспокоится, хотела сделать чистку, кожа жирная склонна к закупорке пор, но смутило вот это образование странное под крылом носа где пирсинг, ему года 1,5-2, стоит ли переживать и сходить к онкологу, не растет, не чешится, не кровит, ни болит, сосудов визуально не видно, или это закупорка поры или что это вообще такое, в интернете начиталась ужасов(
Категория: Онколог

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-09-22 05:52
Здравствуйте.
Уточните какое образование стрелкой или кругом.
Платная консультация
Люся 2021-09-22 10:45
Здравствуйте, подскажите пожалуйста стоит ли беспокоится, хотела сделать чистку, кожа жирная склонна к закупорке пор, но смутило вот это образование странное под крылом носа где пирсинг, ему года 1,5-2, стоит ли переживать и сходить к онкологу, не растет, не чешится, не кровит, ни болит, сосудов визуально не видно, или это закупорка поры или что это вообще такое, в интернете начиталась ужасов ((
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-09-22 19:07
Может быть фиброма или закупорка пор.