С 1февраля растёт родинка, зудит, кровит, болит

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня появилось странное новообразование красно-коричневого цвета, кровит и растёт каждый день, расположенна она на плече! Ходила к дерматологу она сказала ничего страшного но после похода к ней через неделю она стала ещё больше, когда одеваю одежду заклеиваю дышащим пластырем дабы не травмировать ее лишний раз, не придавливаю! Но она все равно кровит!
Теги: родинка растёт, растёт родинка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 марта 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-12 00:11
Здравствуйте, Яна!
Это - ботриомикома - пиогенная гранулема.
Для подтверждения диагноза можно провести дерматоскопию .

Посетите хирурга очно!

Нужно удалить образование методом иссечения с гистологическим исследованием.