Что за диагноз?

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я не могу понять что со мной? После приема пищи меня зразу рвет, температура 38 держится уже целую неделю, слабость, кружится голова.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 октября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-10-16 11:56
Здравствуйте! Подобным образом часто проявляются кишечные инфекции, но могут быть и другие причины. Вам нужно обязательно, не откладывая, подойти на осмотр к Вашему терапевту!